Всем рыболовам, охотникам, да и просто любителям вылазок на природу предлагаю немного побрызгать слюной. В Штатах компания Silver Tears выпускает мини дома на колесах. Такой домишко запросто цепляется к машине.
В этом домике-прицепе есть много места для всевозможных вещей
Человпека три запросто лягут
И никакого гемора с палатками
Кровать убирается, освобождая место для вещей
А это более современный вариант
А почему писал про слюной побрызгать, да потому что стоит такая вот штука – 15 000 грина ) И пускай в России таких вообще еще нет, идея кажется на редкость удачной
Полезные ссылки и сервисы
- Level.Travel - база горящих туров (включено: перелет, отели, страховка, трансфер)
- Aviasales - дешевые авиабилеты по всем направлениям
- Румгуру - сравнение и поиск лучших цен на отели по всему миру
- Kiwitaxi - быстрый заказ трансферов и такси
- EconomyBookings - прокат и аренда авто по низким ценам (более 150 стран)
Хочешь быть в курсе всех акций, распродаж билетов и горящих туров? Подпишись на нас в соц сетях и узнавай обо всем первым!
В России тоже есть мы производит под заказ и цена от 270000 рублей так же делаем под заказ с любой начинкой 9267829501
Денис клево, а где фотки посмотреть?
изготовим под заказ в Новосибирске.
Да очень хотелось бы посмотреть фото!!!
Да, идея классная! но есть не хуже. Я предлагаю выслать свое техзадание-габариты, количество мест, начинка и .д-цвет, форма.высота , назначение СЮДА e-art2005@yandex.ru и ждать прототип)) .да. про цену не забудьте- на что готовы) скоро обеспечим всех желающих)